На основании какой статьи подать жалобу?

Добрый день. Нас отклонили с аукциона по 44 за то что указали не ту марку ,но она была указана в смете, но в ведомости товаров была другая марка. Ведомость и смета не сходятся. Можно ли оспорить отклонение

, Tktyf, г. Верхняя Тура
Павел Кувшинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Статья для обжалования ст. 67 44-ФЗ:

5. Отказ в допуске к участию в электронном аукционе по основаниям, не предусмотренным частью 4 настоящей статьи, не допускается.

Для комплексного анализа Вашей ситуации требуется изучить документацию.

Перспективы для обжалования ввиду разночтений имеются.

Готов подготовить для Вас жалобу или комплексное правовое заключение по Вашей ситуации. Обращайтесь в чат.