Как получить квалифицированную помощь в защите интересов ИП?

Требуется квалифицированная помощь в защите интересов ИП. Оспаривание протокола об административном правонарушении. Представление интересов в суде. Подача необходимых заявлений.

, Александр Сергеевич Кротов, г. Санкт-Петербург
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Александр Сергеевич, здравствуйте!

Высылайте документы, могу помочь Вам составить все необходимые документы. При необходимости, могу приехать, куда необходимо.

Для более детального ответа на вопрос требуется видеть протокол об административном правонарушении.

Имеется практика по данным вопросам и в административных органах, и в арбитражных судах. При этом, заявления в арбитражный суд можно подать в электронной форме. Обращайтесь!