Могу ли я рассчитывать на страховую выплату и как себя вести в данной ситуации?

Здравствуйте. Ситуация такая: Произошло две недели назад ДДТ, где я являюсь соучастником, третьим лицом, в следствии столкновения автомобиля и мотоциклиста, ехавшего по встречной полосе в меня влетел водитель мотоцикла, где был совершен наезд на ногу. Мой автомобиль получил повреждения, но их я заметил позже. В протокол вписали мои данные, на обратной стороне, но мне его не дали. Пострадавшего забрала скорая, все разъехались. Могу ли я рассчитывать на страховую выплату, и как себя вести в данной ситуации? Спасибо!

, Михаил, с. Тугур
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Уважаемый Михаил,

Вы не очень ясно обрисовали механизм ДТП.

Поясните еще раз последовательно всю картинку ДТП.

Жду ответа.

Адвокат В.В.Мухин