Нужен ли субподрядчикам допуск СРО, если он есть у ген подрядчика?

Здравствуйте!

Есть заказчик , который заказал у генподрядной организации (у которой есть допуск СРО на проектирование) разработку проектной документации. Генподрядчик в свою очередь хочет привлечь субподрядчиков (юр.лиц ООО или ИП) . Нужен ли субподрядчикам допуск СРО на проектирование (или достаточно будет только договора субподряда , т.к. СРО уже есть у генпроектировщика) ?

Спасибо!

, Алексей, г. Омск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Алексей! Прочтите вопрос и ответ.

Алексей
Клиент, г. Омск

Здравствуйте! В фале, что Вы мне прислали содержится только вопрос к министру жилищно коммунального хозяйства (по теме интересующей меня). Каков был ответ от министра жилищно коммунального хозяйства Гарцеву ?

Спасибо!

Я прикрепил. Повторно прикрепляю.