Что грозит клинике за оказание услуг не в полном объеме?

Добрый день. Ситуация очень не простая. В 2011 году я оплатила в коммерческой стоматологической клиники установку боекит-систем по акции "все включенное, на тот момент мне было 26 лет. Врач сразу сказала, что лечение будет не год и два, а минимум 4-5 года, т.к. сложная ситуация + возраст, не все так быстро будет илти , т.к. уже все сформированно. В течении этих лет я исправно посещаю клинику, все активации прозодят безоплатно. И тол ко лечение кариеса, чиста ротовой полости ультразвукли раз в полгода- за дом.плату. Год назад мой врач ушла с клиники, и сейчас новый ортодонт. Понятно, что прием ведет не с охотой. Записывает раз в два месяца, т.к. мои приемы безоплатные. Сейчас я подошла к этапу снятия брекитов, меня обязывают оплатить за снятие и установку ритейлеров. Но у меня было оплаченной все 7мь лет назад по акции "всё включенно" . Мне пытаются оперировать тем что за столько лет уже цены сменились. Но...цены только дешевле стали. Мой весь договор составлял 120тыс рублей. Сейчас цены намного дешевле. Подскажите, клиника обязана выполнить свои условия договора через столько лет? Благодарю за ответ. С уважением, Екатерина.г.Санкт-Петербург

, Екатерина Сухомлина, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Подскажите, клиника обязана выполнить свои условия договора через столько лет?

Екатерина

Добрый день!

Из того, что Вы сказали- конечно клиника должны исполнить Вам всё. НО как оно есть на самом деле можно будет понять только тогда, когда будет изучен договор, его условия.

После изучения договора станет понятно, что Вам делать. Если всё так, как Вы говорите- необходимо подавать претензию с требованием оказать ранее оплаченную услугу без взимания платы.