Как прокладывать щебень для продолжения улицы в данном случае?

Купили участок в конце деревни, на момент приобретения, там не было никакой инфроструктуры, ни газа ни электричество ни дорог. Нам присваивают адрес улица полевая, так как наш участок, как раз идёт следом по этой улице. Но потом выясняется, что сразу за забором, со стороны присвоенной улицы, частный участок. Вопрос, как прокладывать щебень для продолжения улицы, если там уже частная собственность? спасибо

, Роман, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Роман! На участок, который находится в собственности у другого лица, Вы не можете покрывать щебнем. Так как потом данный собственник может предъявить Вам претензии.