Как внуку оформить получение пенсии бабушки?

Здравствуйте. Я внук, как мне оформить получение пенсионных накоплений бабушки, чтобы без излишни отчислений вступить в будущем в наследство ? Она уже еле ходит. Я инвалид 2 группы

, Павел Баталов, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После смерти бабушки для открытия наследственного дела обратитесь к нотариусу. И по поводу пенсионных накоплений в районный пенсионный фонд.