Как оформить правильно развод между гражданами Казахстана и Киргизии?

Здравствуйте как правильно и в каком порядке оформить развод между гражданкой Казахстана с и гражданином Киргизии. Брак был заключен в киргизии . Есть совместный несовершенолетний ребенок. Сколько это стоитя?

, Светлана,
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, для совершения данной процедуры вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа, там вам и помогут со всеми заявлениями и госпошлинами. Спасибо