Коллекторское агентство

Здравствуйте! Два дня назад я получила письмо от Коллекторского агенства о взыскании задолженности. В ноябре 2006 году я заключила договор с компанией "Волгателеком" в декабре того же года базу взломали и вся сеть повисла. Счета абонентов скакали во все стороны. После разбирательств, на моем счету оказалась задолженность более 4 тыс. рублей. Звонки я совершала, но баланс контролировать я не могла. И вот... мне пришло письмо о задолженности в размере 8000 рублей спустя 7(!!!) лет. Сомневаюсь, стоит ли вообще им платить!

, Степанова Анастасия, пгт. Морки
Василий Сташак
Юрист, г. Челябинск

Конечно не стоит. Деятельность всех коллекторских агенств не законна.