Как правильно приобщить видеоматериалы к материалам судебного дела?

Ожидается рассмотрение судом жалобы, поданной в порядке ст.125 УПК РФ.

Имеется подтверждающее доводы жалобы видео.

Каким образом обеспечивается осмотр судом указанного видео?

Вероятно, следует направить в суд ходатайство о приобщении видеоматериалов? Сделать это до судебного заседания (через приемную) либо непосредственно в ходе судебного заседания?

Как фактически это происходит? Дарить флешку суду нет желания.

В каком формате должно быть видео?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Браиловский
Юрист, г. Астрахань

Необходимо написать письменное ходатайство в адрес судьи и заявить о нем непосредственно в судебном заседании… Скачайте видео или аудио на другую флешку или сд диск и вместе с ходатайством отдайте судье… Вот и все проблем с этим не вижу никаких…

Будут вопросы… пишите…