Какой диктофон приобрести для судебного заседания?

Решил приобрести диктофон,но не могу определиться какой купить.

Какой посоветуете взять диктофон для записи судебного процесса в районе 6000-8000 тыс.?

Вот молели которые я присмотрел Есть Sony ICD-TX650, Sony ICD UX560 и zoom h1.

, Григорий, г. Саратов
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Григорий

Какой посоветуете взять диктофон для записи судебного процесса в районе 6000-8000 тыс.?

Вот молели которые я присмотрел Есть Sony ICD-TX650, Sony ICD UX560 и zoom h1.

Вопрос конечно не совсем юридического характера. В принципе разницы особой нет между ними, главное обратить внимание на внутреннюю память, чтобы делать объемные записи, по качеству все неплохие

Если остались вопросы, можете обратиться в чат

С Уважением

семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород
Добрый день, посоветую второй аппарат, сам пользуюсь таким уже пол года и никаких нареканий нет, пишет классно, памяти хватает с флешкой на все сто хочешь