Что мне делать, если обвиняют в краже сына 12 лет?

Моего 12 сына обвиняют сотрудники полиции путем избиения и запугивания в краже ,которую он не совершал,при этом у него есть алиби.Что делать и куда обращаться?

, Татьяна, г. Воронеж
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна.

Наймите адвоката для защиты интересов сына. Он сможет доказать неправомерные действия в отношении него со стороны работников полиции.

Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна. Неправомерные действия сотрудников полиции можно обжаловать прокурору района. По фактам избиения и запугивания возможно обратиться в отдел Следственного комитета с заявлением о преступлении.