Где можно оформить доверенность на выезд ребенка на лечение?

Здравствуйте, моей дочери 16 лет, проживает в Ростове на Дону, хотим отправить на лечение в Ижевск , если ли такая доверенность , с которой можно было бы ее отправить , т.к. врач сказал что без доверенности лечение не смогут проводить, возможно ли это?чтоб официально сделать такую доверенность что мы (родители)несём ответственность, и отпускаем ее на лечение

, Юлия,
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

Конечно, доверенность можно оформить у любого нотариуса

Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

Доверенность вы можете оформить у любого нотариуса со своим паспортом и паспортом того на кого хотите оформить доверенность. Услуга платная, Обычно выдается сроком на 1 год.