Рефинансирование ипотеки Сбербанка для неработающего заемщика

Остаток ипотеки 400 000 сбербанка Можно сделать рефинансирования с этой суммы уменьшить проценты жена не работает ипотека на ней Что можно что то сделать?

, Сергей, г. Челябинск
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Сергей,

Рефинансирование ипотеки возможна по дополнительному соглашению с ПАО «Сбербанк России»- нужно прийти и переговорить с менеджером, а затем заключить дополнительное соглашение. Существо рефинансирования состоит не в снижении процентной ставки. а в продлении срока кредитования.

Удачи.

Адвокат В.В.Мухин