Просроченные транзиты

Здравствуйте, у меня такая ситуация езжу с просроченными транзитами, можно ли их продлить в г.Челябинске?

, Алексей, г. Челябинск
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алексей! Начиная с 3 апреля 2011 года, процедура продления транзитных номеров перестала существовать в рамках правил регистрации
автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной
инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел
Российской Федерации, т.е. продлить транзитные номера на законных
основаниях в настоящее время невозможно.
Тем не менее не стоит отчаиваться даже в том случае, если Вы не успели
доехать до места собственной регистрации за 20 дней. В данном случае Вы
можете обменять транзитные номера.
Процедура обмена транзитных номеров аналогична процедуре их получения. Следует обратиться в выбранное Вами отделение ГИБДД с заявлением на выдачу новых транзитных номеров. Если ответ помог Вам оцените его нажав на +