Как мне в данном случае разрешить проблемы с кредитом?

Здравствуйте, у меня такая ситуация жили вместе с мужем брали кредит на меня он насильно заставил меня взять его потому как жили с ним не очень хорошо. Прошло 3 года как развились он говорил что его перекрыл полностью а как оказалось на мне задолженность 400 000 тыс рублей. Но всё это время с банка не поступило не одного письма ни звонка ни кто не приезжал, не знаю что делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста.

, Наталья, г. Георгиевск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо смотреть какие сроки прошли.

Прошло 3 года как развились

Наталья

а с момента выдачи кредита и последней просрочки сколько прошло. Может быть и срок исковой давности прошёл и Вы ничего не должны. Надо документы изучать. Ст. 200 ГК РФ

1. Если законом не установлено иное, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.

е знаю что делать в этой ситуации,

Наталья

опять же изучать документы. Кредит взял и дальше уже банку по большому счёту неважно кто кого заставил. Заёмщик должен исполнять обязательство.