Как происходит оплата за обучение при академическом отпуске?

Брала академический отпуск в период с 28.05.17 до 01.09.18. Весь учебный год был оплачен, кроме последнего периода. Когда разговаривала с куратором и директором, они сказали, что вся оплата за год переносится на следующий и мне нужно будет только доплатить за последний период. Год уже почти закончился и вдруг мне бросили в лицо фактом, что у меня долг в 37.000 за обучение. До этого по поводу долга мне ни разу не говорили, я даже не знала о его существовании, ведь говорили же, что оплата переносится. Что делать не знаю, денег таких сейчас нет, а мне отказываются отдавать документы. В постановлении об академе не нашла ничего за оплату, поэтому прошу помощи тут.

Прошу только письменно, не звонить

, Валерия, г. Москва
Виталий Николаев
Юридическая компания "ООО "Юрист-Плюс"", с. Владимиро-Александровское

Добрый день, Валерия!

ПРИКАЗ от 13 июня 2013 года N 455 Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся.

6. Обучающийся в период нахождения его в академическом отпуске освобождается от обязанностей, связанных с освоением им образовательной программы в организации, и не допускается к образовательному процессу до завершения академического отпуска. В случае, если обучающийся обучается в организации по договору об образовании за счет средств физического и (или) юридического лица, во время академического отпуска плата за обучение с него не взимается.