Алименты в браке

Здравствуйте! Какие документы нужны для подачи алиментов в браке и я вообще могу подать на алименты?

, Александра, г. Находка
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Алименты можно взыскать, находясь в браке. Необходимы копии св-ва о заключении брака, св-ва о рождении детей, справку с места жительства и о составе семьи. В мировом суде вашего участка должен быть вывешен образец составления заявления о выдаче судебного приказа на алименты.