С какого числа я должен уволиться в данном случае?

мне дали уведомление об изменении условий трудового договора ,в связи переездом на новый адрес с 1 июля 2018 г а за него я расписался 8 мая .Отдел кадров утверждает что я должен работать до 9 июля так как расписался за него не сразу ,хотя в шапке уведомление 03,04,2018

  • IMG-20180627-WA0000
    .jpg
  • IMG-20180627-WA0000
    .jpg
, Александр, г. Москва
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте. Отдел кадров прав. Уведомить об изменении Вас должны не позднее чем за 2 месяца. 8 мая Вас уведомили, 2 месяца истекают 8 июля. С 9 июля начинается работа в новых условиях труда.

Статья 74. Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда

О предстоящих изменениях определенных сторонами условий
трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких
изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не
позднее чем за два месяца, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

Александр
Клиент, г. Москва

Янушко Роман прикрепил файл, разве я работаю не до 1июля

Александр, это если согласитесь. А если не согласны, то с 9 июля увольнение.