Как правильно ввести адрес в форме 11001, если в гарантийном письме указана часть комнаты?

Добрый день,

Будем регистрировать ООО. В гарантийном письме адрес прописана не полностью комната , а часть комнаты № 2 . Как в форме 11001 указывать такой адрес?

, Анна, г. Самара
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! так и прописываете, например «ч.ком», смотря что у вас еще там указано (помещение, этаж, офис)

Анна Ларионова
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день.
В соответствии с подпунктом в п. 1 ст. 5 ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц индивидуальных предпринимателей» в едином государственном реестре юридических лиц содержатся в тои числе сведения об адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица.
На основании п. 1 Постановления пленума ВАСРФ № 61 от 30.07.2013 г. при разрешении споров, связанных с достоверностью адреса юридического лица, следует учитывать, что в силу подпункта «в» пункта 1 статьи 5 ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»адрес постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица — иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности) отражается в едином государственном реестре юридических лиц (далее — ЕГРЮЛ) для целей осуществления связи с юридическим лицом.
Юридическое лицо несет риск последствий неполучения юридически значимых сообщений, поступивших по его адресу, указанному в ЕГРЮЛ, а также риск отсутствия по этому адресу своего представителя, и такое юридическое лицо не вправе в отношениях с лицами, добросовестно полагавшимися на данные ЕГРЮЛ об адресе юридического лица, ссылаться на данные, не внесенные в указанный реестр, а также на недостоверность данных, содержащихся в нем (в том числе на ненадлежащее извещение в ходе рассмотрения дела судом, в рамках производства по делу об административном правонарушении и т.п.), за исключением случаев, когда соответствующие данные внесены в ЕГРЮЛ в результате неправомерных действий третьих лиц или иным путем помимо воли юридического лица.
Таким образом, в разделе 2.9 Р11001  достаточно отразить наименование занимаемого помещения полностью «комната» и ее номер.