Документы по выписке и прописке при наличии доверенности от второго собственника

Какие нужны документы для выписки и прописки в квартиру, собственники которой я и моя жена. У меня полная доверенность от жены.

, Аркадий,
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! проще всего обратиться через сайт Госуслуги, там заполнить заявление а потом уже идти в отделение для прописки, комплект документов вам пришлют на почту. При себе иметь паспорт(желательно с копиями), документы на право собственности, домовая книга(если есть). В одном и том же отделении(кабинете) вас выпишут и потом пропишут.