Каков пакет документов для выдвижения себя в кандидаты в депутаты муниципального образования?

Если кандидат в депутаты муниципального образования нигде не работает, то что он предоставляет вместо справки с работы? Каков вообще пакет обязательных документов?

, Максим Неверов, г. Бийск
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Максим.

Нужно предоставить справку из центра занятости, что вы нигде не работаете не состоите на учете и не получаете пособие по безработице.