Право на досрочную пенсию при работе воспитателем

Добрый день.Недавно к нам в учреждение приходили работники пенсионного фонда.Сказали досрочную пенсию за выслугу воспитателям отменили.Это правда?Я являюсь работником образования, педагог- психолог, работаю в МБДОУ.Неужели это так?Заранее спасибо.

, Ксения, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Неправда, никаких изменений в Постановление № 781 от 29.10.2002 г., которым предусматривается досрочная пенсия этой категории лиц  не вносилось.

http://base.garant.ru/185191/