Нужно ли написать повторно заявление об отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

дОБРЫЙ ДЕНЬ! С 18 МАЯ 2017 Г НАХОЖУСЬВ ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1,5 ЛЕТ. А С СЕНБЯБРЯ 2017 ГОДА РАБОТАЛА НА УСЛОВИЯХ НЕПОЛНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ. СЕЙЧАС ВРЕМЯ ОТПУСКОВ (РАБОТЯЮ В ШКОЛЕ). СНОВА УХОЖУ В ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ. НАДО ЛИ ПИСАТЬ СНОВА ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ОТПУСКЕ ПО УХОДК ЗА РЕБЕНКОМ? И КАК БЫТЬ ЕСЛИ НАЧАЛЬСТВО ПЕРЕПУТАЛО И ОТПРАВИЛО МЕНЯ В ОТПУСК ЗА РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ? ВЕДЬ ПОСОБИЕ Я НЕ ПОЛУЧУ.

, Наталия, г. Вологда
Ирина Сагитдинова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталия! Если перед выходом Вы писали заявление о прерывании отпуска, то нужно написать второе заявление. А если нет- то Вы числитесь в отпуске.