Какие заявления писать для обжалования решения?

Здравствуйте.заочное решение было в 2015 году.с материалами дела ознакомился 21.06.2018 .как его обжаловать?

, максим, г. Ишимбай
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.