Как восстановить КБМ для ОСАГО, если суд отменил постановление ГИБДД о моей виновности в ДТП?

Здравствуйте. Было ДТП. ГИБДД признала виновником меня. Я не согласилась и подала в суд. Пока дело перенаправляли из одного суда в другой прошло два месяца. Суд отменил постановление ГИБДД о моей виновности, но подать в суд, чтобы признали другого участника ДТП виновным я уже не могла, т.к прошлел срок. Обратилась в свою страховую по ОСАГО, чтобы мне не снижали КБМ, предоставила постановление суда. Но они всё равно КБМ изменили с 13 до 7, И теперь во всех запросах я фигурирую как виновник того ДТП. Можно ли что-то сделать, чтобы вернуть КБМ 13?

, Инна Викторовна, г. Томск
Сослан Богатырев
Юрист, г. Кисловодск

Инна здравствуйте.

Обратитесь в РСА