Доверенность для оформления правовых документов в Болгарии

В 2014 году была оформлена фирма на меня и моего зятя(бывшего). Фирма бездействие, но каждый год я оплачиваю услуги бухгалтера на подачу нулевого баланса. Я договорилась с представителем Болгарии о ликвидации фирмы. Но: в этом году я еду одна, а зять не едет. Мне нужна доверенность от зятя на совершение действий за рубежом, в Болгарии

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо узнать в Болгарии какой текст доверенности нужен в Болгарии для закрытия фирмы. Далее в России вы делаете доверенность от зятя, переводите ее на болгарский и заверяете апостилем.