Заявление о привлечении к ответственности за нанесение побоев

Добрый день! Можно ли написать заявление о привлечение лица к ответственности за побои по месту регистрации и жительства потерпевшего с просьбой рассмотрения дела по месту жительства потерпевшего?

, татьяна, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

подавайте заявление по месту фактического жительства и укажите в нем адрес фактического проживания

Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна

Заявление о совершении преступления можно написать в любом отделе полиции, они обязаны принять и выдать талон-уведомление с номером.

Обычно пишут по месту нахождения потерпевшего либо по месту совершения преступления.