Как подать в суд на мошенников и что для этого нужно в данном случае?

Мы с коллегами 1,5 года назад подали в одну фирму три статьи для публикации в зарубежных базах цитирования.Оплатили каждую по 35.800. Своих условий они не выполнили: статьи только перевели. Теперь вот уже более двух месяцев не выходят на связь. На письма и звонки не отвечают. Три договора на публикацию каждой отдельно статьи у нас есть.

, Любовь Васильевна, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Если компания не выполняет свои обязательства, необходимо сначала соблюсти претензионный порядок, после чего обратиться в суд с требованиями. Если нужна будет помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, поможем