Смогу ли я поступить на службу в полицию, если мой брат задержан полицией?

здравствуйте. смогу ли я поступить на службу в полицию ,если мой брат был задержан за небольшую дозу наркотиков или травки? я просто не знаю точно что это было. но он не сидел ему назначили исправительные работы и оплатить штраф.

, лидия, г. Москва
Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лидия

Шанс очень маленький, если это было не очень давно (более 10 лет) и он проживает (прживал тогда) с Вами. Неофициальное правило, но обычно это отказ.