Что можно делать на приобретенном з/у для с/х производства?

Добрый день. Планирую покупать участок 33:11:070214:821, идёт он как сельхоз производство, вопрос:

1. Можно ли строить на нем дом?

2. Можно ли его перевести в другую категорию где можно строить дом?

3. На нем 70 процентов деревья, могу ли я их спилить?

4. Могу ли я выкопать пруд?

, Артем, г. Владимир
Алина Пучко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Артем!

Использование земель сельскохозяйственного назначения предусмотрено ст.78 Земельного кодекса РФ.

Артем, добрый вечер!

Закажите в отделе архитектуры местной администрации градостроительный план, а также ознакомьтесь с правилами землепользования и застройки, установленными в Вашем муниципальном образовании. На основании этих документов Вы сможете понять что можно и нельзя делать на Вашем участке.

С уважением, Виталий.