Какой код основного вида деятельности указать для продажи разливного пива и снеков?

Здравствуйте. Подскажите какой код основного вида деятельности указать по продаже разливного пива и снеков??? И какие дополнительные если в планах не только на вынос . Также продажа мороженого ,рыбы и морепродуктов , сигарет, шоколад ?

, Андрей, г. Хабаровск
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Могу посоветовать следующие виды ОКВЭД, основной уже на ваше усмотрение

47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах

47.25.1 Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах

47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки

56.30 Подача напитков

56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания