Как отправить письмо, чтобы оно дошло до генерального директора компании?

Направила важное письмо в организацию на имя генерального директора, а сотрудники организации данное письмо с почты не получили и оно вернулось обратно, как отправить письмо, чтобы оно дошло именно до ген.директора компании?

, Ирина, г. Саратов
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Добрый день.

как отправить письмо, чтобы оно дошло именно до ген.директора компании?

Ирина

Ирина, каково содержание этого письма? Если оно не содержит личной информации исключительно для сведения ген диреткора, то отправка письма для организации по юр адресу будет приравнена к тому, что его получит и ознакомится руководитель организации. Для судов этого достаточно.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.

Ирина
Клиент, г. Саратов

А на самом конверте в строке «кому» можно написать не просто название организации а имя ген.директора?

Пишите полное наименование организации. Кому его после вручения перераспределят-проблема организации.