Мошенничество при отказе в возврате денег, если заказанную часть диплома сделали некачественно

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,что мне делать? Помогите , я прошу Вас. Я заплатила деньги ,чтобы мне написали 2 главу диплома , мне написали ерунду ,которую научный руководитель не принял, они «поавили» каждую поправку по 2 недели, в результате было исправлено не то,что нужно,а то,что нужно оставаллсь таким же. Я им сказала , они не вносили поправки , а меняли по 2 предложения и все. Потом я сказала ,чтобы вернули деньги ,так как работа не выполнена , а деньги взяли. На что они отвечают «мы написали 2 главу,в чем суть претензий?» я говорб - научный руководитель не принял ее,так как написан там бред. На что они ясно дали понять,что деньги не вернут и им плевать на все.

Что в такой ситуации делать?

Могу ли я идти в полицию и писать заявление по факту мошеннечества?

, Ангелина, г. Воронеж
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Ангелина

 На что они отвечают «мы написали 2 главу, в чем суть претензий?» я говорб — научный руководитель не принял ее, так как написан там бред. На что они ясно дали понять, что деньги не вернут и им плевать на все.

Что в такой ситуации делать?

Могу ли я идти в полицию и писать заявление по факту мошеннечества?

Нет тут мошенничества

Вы где заказывали диплом? Договор заключали. Единственное что можно сделать в суд обращаться и там отстаивать свои права.

Шероз Абдуллоев
Юрист, г. Красноярск

Тут нету состава мошенничества, если у Вас с ними был заключён официальный договор, то вы можете написать иск в суд и разрешать это в гражданство правовом порядке