Возможен ли раздел имущества между братом и сестрой?

Подскажите пожалуйста

У меня есть земля + дом на одной территории и ещё на другой территории просто земля , все это по документам на двоих с братом . Мы хотим разделить документально мне земля + дом а ему только земля , какие документы нужны , как это все оформляется и куда нужно обратиться

, Анастасия, г. Ярославль
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

вам нужно оформить договор дарения на доли, таким образом поделив нужную собственность