Могут ли лишить прав, если сотрудники ГАИ из-за обгона возле знака составили протокол?

Здравствуйте Меня зовут Артём проблема такая сегодня ехал по дороге меня остановил сотрудник ГАИ сказали что я проехал знак обгон запрещён не не Составь протокол сказали что меня лишат прав но есть видеофиксация моего обгона отдал документы я уехал

, Марта, г. Рязань
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Лишает права управления мировой судья на основе имеющихся в деле доказательств. Поэтому все зависит от того — какие есть доказательства в деле и какие есть доказательства лично у Вас. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.