Действия после получения гражданства

Я имею 2 гражданства. РФ и Казахстана. Получил его в 2000 году. все время проживал на территории Казахстана по казахским документам. сейчас сделал загран паспорт РФ и на основание его получил внутренний паспорт. каковы мои дальнейшие действия. куда еще я должен стать на учет. Прописка - у меня все страницы чистые - я никогда не проживал в России и в данный момент по отметкам таможни я нахожусь за пределами России.Что отвечать паспортискам на вопрос отсутствия листка убытия и т.д.

, Сергей, г. Екатеринбург
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Сергей! Отвечать то что есть на самом деле, т.е. что вы жили за границей. В России вам требуется встать на регистрационный (по месту жительства либо пребывания) и воинский учет.