Как получить бесплатную юридическую помощь ребенку сироте?

Добрый день ! Куда можно обратиться в Красноярске что бы получить бесплатную юридическую помощь ребенку сироте?

, Станислав, г. Красноярск
Михаил Вершинин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Станислав!

Это зависит от специфики вашего вопроса. Независимо от того, сирота вы или нет, в любом городе России есть окна бесплатных юридических консультаций, консультации при высших учебных юридических заведениями (ВУЗах), где практикуются студенты последних курсов. Также периодически подобный акции проводят консалтинговые юридические фирмы.

И наконец, на данном ресурсе вы всегда можете получить консультацию и совет сразу нескольких специалистов, не выходя из дома.

Успехов вам в решении ваших вопросов!