Какое наказание грозит по статье 158 часть 2, если я признал вину, но ущерб не возместил?

Здравствуйте! Мне грозит статья 158 часть 2. ушерб 16000р. ушерб не возмешен но свою вину полностью признал . Какое наказание может быть ?

, Гаджи, г. Москва
Злата Насонова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно ст 158.2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

С уважением, Злата.

Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, ст. 158 ч.2 УК РФ

2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

если вы  выберете  особый порядок предусмотренны й ст. 316 УПК то суд назначает подсудимому наказание, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.

Если выберете общий  порядок, то суд   ознакамливается  с материалами дела  учитывает смягчающие и отягчающие обстоятельства и выносит приговор.