Как можно получить выписку из реестра залогов?

Здравствуйте, скажите пожалуйста как бы я могла получить выписку из реестра залогов на двидимое имущество (транспортное средство,).,нам завтра в суд, мы не знали что это составит столько труда самим распечатать и сколько это будет стоить

, Людмила, г. Волгоград
Семен Кучма
Юрист

Данный реестр ведут нотариусы. Поэтому получить ее вы можете у нотариуса.