Снижение процента

Решение мирового суда не снижать алименты на ребёнка от первого брака. У меня второй брак и ребёнок. Как обжаловать решения суда?Суд указывает на то что я не разведён и проживаю совместно со второй женой.Первый ребёнок обделён моим вниманием.Мировой судья не учитывает что материальное состояние ухудшилось. Решение суда ребёнку от первого брака оставить 1/4 часть з/п, а второму 1/6. Есть доказательства что материальное состояние ухудшилось- это снимаем квартиру за 25 тыс, рождение второго ребёнка, декретный отпуск жены. Указывает судья что состоите в браке со второй женой, разве для того чтоб снизить процент необходимо разводиться? Как быть в данной ситуации?

, Лидия, г. Биробиджан
Ирина Панькина
Юрист

Здравствуйте.

Обжалуйте решение в соответствующий районный суд. Апелляционная жалоба на решение мирового судьи подается в течении месяца со дня вынесения в окончательной форме через суд, вынесший решение.