Могу ли я повторно подать заявление в суд о банкротстве?

Здравствуйте! Суд отказал в признании банкротом, по причине, не явка в суд.Через какое время можно повторно подать заявление?

, Владимир, г. Элиста
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, вам вернули заявление, можете подать сразу.

«Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации» от 24.07.2002 N 95-ФЗ (ред. от 28.12.2017)Статья 129. Возвращение искового заявления

6. Возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению с таким же требованием в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для его возвращения.

Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир

Вам вернули Ваше заявление, срок повторной подачи не установлены.