Как досрочно расторгнуть кредитный договор с банком до момента вступления его в действие?

какой существует ли период охлаждения для досрочного навязанного введением в заблуждение кредитного договора банком "ренессанс-кредит" и аффилированным с ним медцентром женщине-73 летнему инвалиду 1 группы по зрению

, артур, г. Рязань
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Артур! Кредитный договор является реальной сделкой, считается заключенным с момента передачи денежных средств, соответственно, если Вы не получали деньги, то договор не заключен.