Останется ли за мной долг, если я выпишусь?

Я проживаю в Санкт-Петербурге 19 лет, снимаю жилье. Есть прописка в Лен. области, о задолженности узнала снятием денег с моей карты.(остался долг 70000)

Если я выпишусь, то останется ли на мне долг?

И как доказать что я проживала все это время в Санкт-Петербурге и оплачивала другое жилье.Это не возможно, так как жилье меняется

, ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Если вы снимитесь с регучета, то долг никуда не денется. Если долг возник на основании судебного приказа, то советую написать на него возражения. После отмены судебного приказа  в суд будет подан иск. В ходе судебного заседания вы сможете проверить правильность начисления. Если кроме вас еще кто-то прописан, то у вас будет право потребовать разделить долг,  а также если они пропустили срок исковой давности, то заявить ходтайство о пропуске срока исковой давности.