Что грозит за кражу в магазине товара стоимостью 200 рублей?

Здравствуйте что будет если я с магазина украл коньяк в размере 200 рублей вызвали полицию но я в отделении ушел но мои данные они знают паспорт не давал им что мне грозит? Спасибо

, Кирилл, г. Москва
Григорий Александров
Юрист, г. Омск

Добрый день, Кирилл!

Ответственность предусмотрена ст. 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение), что влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

здравствуйте, вас привлекут  к  админстративной  ответственности  по  ст. 7. 27 КоАП РФ, то  что  вы не  предоставили   паспорт ничего не  меняет. сотрудники  полиции   могут  получить  форму  № 1 с  паспортной  службы.