Предусмотрен ли возврат налогового вычета за лечение?

Здравствуйте. Я студент очник. Я могу получить 13% от суммы, потраченной на лечение в платной больнице? Какие документы нужны?

, Елена, г. Иркутск
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Вы студент, то есть неработающее лицо. Возврат 13 % происходит из удержанной заработной платы в виде налога.У вас же ничего не отчисляют, со стипендии возврат невозможен.Когда устроитесь на работу и работодатель будет удерживать налог, тогда сможете воспользоваться