Обеспечение увольняющегося военнослужащего жильем и предоставление субсидии

Здравствуйте! Вопрос по жилищному праву военнослужащего: признание военнослужащего нуждающимся по избранному после увольнения месту нуждающимся и получение субсидии на покупку жилья по избранному месту указываются в одном рапорте военнослужащего или как-то иначе? Заранее благодарю за ответ!

, Михаил, г. Мирный
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Вопрос по жилищному праву военнослужащего: признание военнослужащего нуждающимся по избранному после увольнения месту нуждающимся и получение субсидии на покупку жилья по избранному месту указываются в одном рапорте военнослужащего или как-то иначе? Заранее благодарю за ответ!

Михаил

Добрый день! Да, в данном случае при достижении выслуги лет дающей право на пенсию и соответственно обеспечение жильём военнослужащего и членов его семьи — в рапорте указывается избранное место жительства после увольнения и вид обеспечения в вашем случае как я понял по средствам получения субсидии для приобретения жилого помещения. В РУЖО ДЖО МО РФ по месту службы получите необходимую информацию и подадите документы и заявление… С Уважением…

Михаил
Клиент, г. Мирный

Владимир, а Вы занимаетесь подобными вопросами на постоянной, так сказать, основе?

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…