Предусмотрено ли в данном случае пособие на детей?

Здравствуйте меня зовут Екатерина Николаевна мне 21 год,я мать двоих детей,и беременная 3,У меня вот какой вопрос,в данный момент я нахожусь в декрете по уходу за ребенком,ребёнку 9 месяцев,Я получала детские пособия до 1,5 лет,ситуация такая что мне уже надо выходить во второй дикретный отпуск,Я отдала все документы на работу,но мне перестали приходить детское пособие до 1.5 лет за второго ребенка,и я не знаю как быть,будут приходить мне вообще они,просто ребенка я кормлю на них.

, Екатерина, г. Карачаевск
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, обратитесь по месту работы и выясните  причины  невыплат, так как, вам  не могли  остановить выплаты  по уходу за  ребенком до 1,5 лет