Что предпринять, если банк требует возврата страховой суммы?

11.04.18 я Валиуллина А.Г. подала заявку на получение потребительского кредита на сумму 180000, на оформление документов ко мне подъехал сотрудник банка и дистанционно через планшет оформил кредитный договор и страховку, после этого через 2 часа по горячей линии я узнаю, что данный кредит мне одобрен и ознакомившись с полной стоимостью и условиями кредита решаю отказаться от него. Еду в отделение банка, находящемуся по адресу г.Казань, ул. Тази Гизата 15, пишу соглашение о расторжение кредитного договора, по условиям этого соглашения оно расторгается с даты подписания. Проходит месяц и мне начинает звонить служба взыскания банка о том, чтобы я вернула страховку банку в размере 10500, что они подадут мои данные в бюро кредитных историй, на данный момент банк до сих пор нет ответил, было повторное обращение 30.05.18 и 04.06.18 и им абсолютно всеравно что кредитные средства не были использованы, что кредитный договор расторгнут той же датой, что и оформлялась заявка! В самом заявление на страхование указан пункт, что обязанность по уплате страхования возникает с момента получения кредита! Данные кредитные средства использованы не были. Что мне делать в данной ситуации, соглашение о расторжение договора и обращения со остальным пакетом у меня на руках

, Аида, г. Казань
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Аида! Хотелось бы лично ознакомиться с Вашими документами, но если все как Вы говорите, то посылайте их на три буквы — в суд!