Задолженность перед неизвестным лицом после продажи ее банком

здравствуйте в 2008 брал кредит выплотил половину в кризис 2008 не смог исполнять обязаности по кредиту перестал платить бану сообщил что продал долг кому не понятно в кредитной истории отоброжается задолженность 1900 и пеня2400 не понятно какой организации информамация о задолжности обновлена в апреле 2018 написано долг бессрочный посоветуйте как быть

, олег, г. Челябинск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Олег! Если в отношении Вас не было решения суда о взыскании задолженности, то срок исковой давности истек. Срок предъявления исполнительного листа также 3 года.